Возможные варианты заголовка:\n1. Мирились после разрыва гражданского брака - как отменить заявление на алименты?\n2. Условия помирения после подачи на алименты - как отозвать заявление?\n3. Разрыв г

• г. Саратов

Мы жили в гражданском браке, родился сын, на данный момент ему 5 месяцев, с гражданским мужем разошлись, я подала на алименты на него! В итоге мы помирились при каких условиях и как я могу забрать заявление об уплате алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приставы будут рады ничего не делать

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.