Я 12 лет не являюсь предпринимателем, недавно пришло письмо из налоговой что я должна 343 тысячи рублей, что делать?

• г. Брянск

Я 12 лет не являюсь предпринимателем, недавно пришло письмо из налоговой что я должна 343 тысячи рублей, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сегодня уже помогал разобраться в аналогичной ситуации! Напишите мне личным сообщением, я готов Вам помочь.

С уважением Сергей Анатольевич.

Здравствуйте! Обратитесь за разъяснениями в налоговую, представив информацию, что ИП закрыто. Удачи Вам и всего хорошего!

ДЛЯ начала необходимо выяснить - ЧТО за деньги с ВАС хочет ФНС.

Потом - действрваит исходя из выясненных обстоятельств.

К АДВОКАТУ в области обратитесь