Есть ли в Кургане льготы для многодетных семей на место в детском саду?

• г. Екатеринбург

Город Курган многодетной семья трое детей дошкольного возраста есть какие нибудь льготы на место в садике. Льготный очередь например.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом нужно обращаться в отдел социальной защиты населения, поскольку это либо региональные, либо местные льготы, которые есть только в вашем регионе.