Необходимо ли предоставлять новую справку о детском пособии новому судебному приставу?

• г. Волгоград

У меня есть задолженность у судебных приставов, предоставила ему справку о том, что на данный счет приходит детское пособие, арест сняли, сегодня приходит оповещение о том, что счет арестован от другого банка и фамилия другого пристава. Вопрос в том, что нужно ли заново предоставлять справку новому судебному приставу о том, что данный счет приходят детские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия!

Если это новое исполнительное производство то Вам необходимо будет предоставить судебному приставу исполнителью справку.