Необходимо ли предоставлять новую справку о детском пособии новому судебному приставу?

• г. Волгоград

У меня есть задолженность у судебных приставов, предоставила ему справку о том, что на данный счет приходит детское пособие, арест сняли, сегодня приходит оповещение о том, что счет арестован от другого банка и фамилия другого пристава. Вопрос в том, что нужно ли заново предоставлять справку новому судебному приставу о том, что данный счет приходят детские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия!

Если это новое исполнительное производство то Вам необходимо будет предоставить судебному приставу исполнителью справку.

Спросить
Пожаловаться

Я оформила выплаты Путина через госуслугу а у меня лежит арест на моих счетах. Могут ли снять приставы деньги на детей который доет Путин для подготовку детей в школу?

Судебный пристав наложил арест на мой расч. Счёт; я принесла справку о том, что на этот счёт мне поступают пособия на ребёнка. Пристав принял мою справку и обещал снять арест со счёта и вернуть деньги. Заявления о возврате денежных средств я не писала т.к. пристав сказала, что не нужно. Является ли только моя справка основанием для возврата денег и снятия ареста? И в какой срок пристав должен вернуть деньги на счёт и снять арест?

Что делать если приставы наложили арест на карту на которые я получаю детские пособия? Куда обращаться чтоб снять арест? И где взять справку что на карту детские приходят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пренисла справку в судебные приставы о том что получаю детские пособия на этот счёт мне сказали что счёт разблокируют. Вернут ли мне деньги сняты с этой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение