Мать-одиночка вышла замуж, сохраняется ли за ней двойная скидка по НДФЛ на ребенка, ребенок не усыновлен.

• г. Екатеринбург

Мать-одиночка вышла замуж, сохраняется ли за ней двойная скидка по НДФЛ на ребенка, ребенок не усыновлен.

Ответы на вопрос (1):

Если Мать-одиночка вышла замуж, да сохраняется за ней двойная скидка по НДФЛ на ребенка, если не будет ребенок не усыновлен.