Возможно ли получить временную прописку в Чите без финансовой поддержки?

• г. Чита

Очень срочно нужна временная прописка в Чите, но финансов на данный момент не имею, есть возможность прописаться с отсрочкой?! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, здесь вам никто не поможет, мне нужен самолёт с отсрочкой по оплате и что?

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Ищите кто в Чите вам можете сделать регистрацию с отсрочкой, только вряд ли найдется там такой желающий.

Спасибо за обращение на наш сайт.