Дочери 17 лет. Поступает в вуз в другом городе. Хотим для неё снять квартиру. Нужна ли ей временная регистрация?

• г. Петропавловск-Камчатский

Дочери 17 лет. Поступает в вуз в другом городе. Хотим для неё снять квартиру. Нужна ли ей временная регистрация?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

При пребывании в другом субъекте РФ свыше 90 дней требуется регистрация по месту пребывания

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! Желательно иметь временную регистрацию по месту временного проживания, так как за проживание в другом городе без регистрации более 90 суток могут привлечь к административной ответственности.

Да ей будет нужна временная регистрация по месту пребывания, так ка кона там будет пребывать более трех месяцев не по месту прописки.