Можно ли получать денежные алименты на ребенка, если уже указано 1/6 всех доходов в решении суда, учитывая наличие ребенка во втором браке получающего алименты?

• г. Орск

Возможно ли подать на алименты (ребенок) в твердой денежной форме, если уже было решение суда 1/6 всех заработков. 1/6 т. к. во втором браке есть ребенок получающий алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно подать исковое заявление в суд об изменения порядка взыскания алиментов, но для это нужны основания. Например, должник не имеет постоянного заработка.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У мужа есть ребёнок от первого брака. Суд ему обязал выплачивать алименты в твердой денежной форме. У нас в браке сейчас родился ребёнок, могу ли я тоже подать на альменты? Чтобы сумма его настоящих алиментов уменьшилась?

Может бывшая жена подать на алименты в твердой денежной сумме, если я плачу алименты по решению суда 1.6 тк у меня родился второй ребенок от нынешнего брака? Если подаст, что мне делать?

Если второй ребенок инвалид то алименты буду получать всеравно 1/3 или в твердой денежной форме?

У меня есть несовершеннолетний ребенок мне суд присудил алименты в твердой денежной форме в размере 3 тыс руб но мой бывший муж не согласен с решением суда т к во втором браке у него есть маленький ребенок 8 месяцев. Сможет ли он снизить размер алиментов и каким образом? Или суд ему откажет в иске?

Муж перестал работать и я хочу подать на алименты в твердой денежно сумме. Если муж снова устроится на работу можно ли будет взыскивать с него с заработка если уже будет решение суда об установленной твердой денежной сумме?

Я плачу алименты на ребенка от первого брака по суду в размере 1/6 и твердой денежной сумме одновременно. Есть второй ребенок во втором браке. Вторая жена подает на меня на алименты на содержание второго ребенка в размере 1/6. Могу ли я с 2-умя исполнительными листами обратиться в суд об уменьшении алиментов с 33% и твердой суммы до 33% (то есть об отмене твердой денежной суммы)?

Моя жена хочет подать на алименты на своего бывшего мужа, общих детей было 1 ребенок, но сейчас у нас сней то же есть уже 1 ребенок. Может ли она подать на алименты выплату в твердой денежной форме на своего бывшего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую максимальную сумму в твердой денежной форме я могу потребовать с работающего неофициально бывшего мужа, если у него есть второй сын во втором браке?

Я работаю официально, второй раз бывшая жена подала на алименты в твердой денежной сумме, хотя у меня стабильная зарплата официальная (уже был иск где решение принято 1\4) а у меня еще появился ребенок во втором браке, а судья вынес решение платить в тв. денежной сумме. Я в шоке! Что мне делать?

Возможно подать иск на удержание алиментов в твёрдой денежной сумме, если есть решение суда о выплачивание алиментов БМ,просто он не в полном объёме выполняет свои обязательства. И чем отличается просто начисленные алименты или в твёрдой денежной сумме выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение