Мне 27 лет. Я девушка. Хочу служить в армии и продолжать службу. Возьмут ли меня и с чего начать?

• г. Черкесск

Мне 27 лет. Я девушка. Хочу служить в армии и продолжать службу. Возьмут ли меня и с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете заключить контракт для решения этого вопроса Вы можете обратиться в военкомат по месту вашей регистрации сначала нужно будет пройти медкомиссию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вам надо подойти в военкомат и узнать наличие свободных вакантных должностей в Штатах различных военных частей скорее всего у вас возьмут анкету Проверить наличие судимостей и наличие родственников судимость и иные данные и сообщат вам код 0 прохождение на службу так же придется проходить медицинскую комиссию годность к несению службы.