Необходимость снятия с учета в Калуге и включения в военный учет в Москве - последствия при игнорировании

• г. Москва

У меня такая ситуация я был прописан по временной регистрации в Калуге отслужил строчку. Теперь же я прописался в Москве. Нужно ли мне ехать в Калугу сниматься с учета и вставать на военнский учет в Москве. И что мне грозит если я это не сделаю?

Ответы на вопрос (1):

Воинский учет автоматически у Вас по месту постоянной регистрации... ездить никуда не надо... Вас уже сняли со всех видов учётов после регистрации в Москве...