Исполнительный лист от 22.02.2011 № ... и вопросы о размере исполнительских сборов, возможном увеличении и платежах коллекторам

• г. Кемерово

Исполнительный лист от 22.02.2011 № ... ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД. на сайте ФССП висит статья для ИП.статья 46 часть 1 п. 3, от 13.01.2016

Что это значит и нужно ли узнавать размер исполнительских сборов, надо ли беспокоиться, чо они вырастут по новому постановлению (в 2016 г)? Или они уже остануться неизменными, даже если не платить долг? А также есть ли смысл платить после этого долг коллекторам? Посоветуйте. В базе по новой фамилии не высвечивается должник, старые данные, на Госуслугах тоже нет. Только старая фамилия красуется на сайте и задолженность по штрафам приставам примерно 16000 руб на период до 21.07. 2016 г. (сам остаток долга банку--- 195000)

Ответы на вопрос (1):

Это значит что исполнительный лист возвращен без исполнения взыскателю, однако это не означает, что исполнительное производство прекращено навсегда. Взыскатель имеет право снова направить его в службу исполнительных приставов и исполнения будет продолжено, в том числе и взыскание исполнительного сбора.