Задолженность в 376000 рублей по алиментам - как решить проблему, если обращение к приставам не помогло?

• г. Воронеж

В 2017 году алименты ни разу не были выплачены имеется задолженность 376000 руб обращение к приставам не помогло куда обращаться дальше не знаю.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Ольга!

Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя. Так же можете обратиться к старшему судебному приставу.

Доброго вам времени суток. Заставляйте приставов уведомлять о недопустимости неуплаты алиментов. После 2 уведомлений имеет право возбудить уголовное дело. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие приставов. Подавайте заявление о розыске должника и его имущества.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер. Вы вправе обжаловать бездействия судебных приставов исполнителей путём направления жалобы на имя старшего пристава подразделения.

Здравствуйте! Если приставы бездействуют - в прокуратору, с жалобой к старшему приставу, с заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме на бездействия судебного пристава.