Мошенники надули меня в Инстаграме, обещая выигрыш Айфона, а затем заблокировали

• г. Ханты-Мансийск

Мне в сети Инстаграм вчера прислали смс, что я выиграла Айфон 7 и чтоб его забрать нужно связаться с менеджером в сети вконтакте и оплатить за доставку. Я оплатила за доставку, а они меня потом заблокировали.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Бесплатный сыр только в мышеловке, вы нарвались на обычных мошенников, которые обманным путём выманили у вас деньги. Пишите заявление в полицию, но шансов практически нет

Всего хорошего.

Здравствуйте! Вы стали жертвой мошенников. Вам следует обратиться в ближайшее отделение полиции и написать заявление.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Никто бесплатных подарков, тем более такие вам делать не будет, это мошенники, вы можете написать заявление в полицию, только вряд ли вы вернете свои деньги.