Выплачивают ли пенсию благосостояния если человек ещё работает, или только когда он становится неработающим.

• г. Благовещенск

Выплачивают ли пенсию благосостояния если человек ещё работает, или только когда он становится неработающим.

Ответы на вопрос (3):

Мы этого не можем сказать точно, так как не читали ваш договор с данным негосударственным пенсионным фондом. Всего доброго.

Доброго времени суток

Читайте свой договор, но просто так накопительную часть пенсии никто не раздаёт, если нет оснований

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно хотя бы видеть Ваш договор с НПФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!