Как решить проблему с заказом в интернет-магазине Цветы?

• г. Чебоксары

У меня интернет магазин Цветы, получил заказ, покупателю позвонили предупредили что данным цветы не хорошего качества (,мы вам вернем деньги, скинте счёт или номер карты) не дождались ответа от покупателя, деньги которые он оплатил через сайт вернули через мобильный банк на его Ф.И.О,сейчас звонить не деньги, скинули смс ему, чтовыполнен перевод, зачем мне на счёт делайте через сайт отмену или доставте цветы, или обращусь соответствующие органы. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Ничего предпринимать не надо, если вы покупателю вернули его деньги на его личный банковский счёт,

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Не обращайте внимания на его угрозы. Вы денежные средства ему вернули и ничего ему не должны. О плохом качестве цветов вы его предупредили.

Вы вернули деньги факт возврата у вас подтвержден, факт неисполнения услуги тоже налицо если вы оговорили невозможность выполнения заказа и вернули деньги то вам ничего не грозит.