Полиция применяет треноги для фиксации скорости и фотосъемки на трассе

• г. Екатеринбург

На трассе ставят треноги и определяют скорость и фотографируют. Знаки гайцы должны выставлять перед треногой, что идет фиксация скорости и фотосьемка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в соответствии с действующим регламентом, предупреждающие знаки о стоящих камерах должны быть только перед стационарными камерами. На триноги это не распространяется.