Вопрос - Возможно ли выезд на отдых с ребёнком по России во время бракоразводного процесса и документы, подтверждающие это право?

• г. Калуга

Могу ли находясь в бракоразводном процессе уехать отдыхать с ребёнком по России, есть ли документ подтверждающий для человека который спорит я не имею права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С ребенком Вы можете передвигаться по России свободно. Бракоразводный процесс роли не играет. Удачи Вам и всего хорошего!

А кто Вам мешает это сделать? Если брак расторгается в судебном порядке, то Вам следует присутствовать на судебных заседаниях (если не оформлено представительство или не подано заявление о рассмотрении иска в Ваше отсутствие). А между заседаниями Вы вольны ездить, куда угодно.