Есть ли бесплатная помощь людям оставшимся без жилья по определенным причинам. В Новосибирске или Красноярске?

• г. Сосновоборск

Есть ли бесплатная помощь людям оставшимся без жилья по определенным причинам. В Новосибирске или Красноярске?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Спросить
Пожаловаться

Прошу подсказать как быть. Мы с дочерью переехали в Новосибирск из Красноярска на постоянное проживание, я прописана в Новосибирске, а дочь в Красноярске. Хотела её оформить в 1 ый класс, но там запросили справку из ЖЭУ, что она прописана в Новосибирске, моя мама категорически против прописывать свою внучку в квартиру, и мне пришлось на время отдать дочь её отцу в Красноярск пока не улажу этот вопрос. Подскажите, как я могу прописать своего ребёнка без согласия моей матери?

Ребенок записан на мужа живем у него в Новосибирске брак не зарегистрирован. У ребенка нашли гепатит С.Папа выставил нас на улицу. Уехали в Красноярск к моим родителям. Могу я подать на лишение отцовства в Красноярске или надо В Новосибирск ехать, и какие деньги на лечение ребенка я могу с него получить?

Я с Красноярска, авто в Новосибирске, стояла во дворе. Позвонили соседи, сказали что авто угнали! Могу ли я с Красноярска подать заявления на угон? Или нужно ехать в Новосибирск?

Живу в новосибирске пришло извещение из красноярск-дти в красноярске никогда не был чтобы это значило.

Прописка в Новосибирской области в домике-развалюшке. В данное время проживаем в Новосибирске (жильё съёмное) 5 лет. Сами пенсионеры по инвалидности. Как приобрести доступное жильё? Кому обратиться за помощью в приобретение жилья в г. Новосибирск.

Фонд зарегестрирован в Красноярске. Принято решение о внесении изменения в устав в частности изменяется юр. адрес на Новосибирск. Можно провести всю процедуру изменения в Новосибирске, а не в Красноярске? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я быть прописанной в Новосибирске и уехать на постоянное ПМЖ в Краснодар и там без проблем устроиться на работу (без местной прописки), а когда буду там прописываться, то я автоматически выпишусь из Новосибирска или надо будет ехать в Новосибирск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение