Я хочу обратиться в ООО "ПРАВЭКС" чтобы они мне помогли с кредиторами Стоит это делать.

• г. Кемерово

Я хочу обратиться в ООО "ПРАВЭКС" чтобы они мне помогли с кредиторами Стоит это делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По-большей части эти фирмы просто выманивают деньги.

Работу они толком никакую не проводят.

Если есть долги, то платить их все равно придется, единственное, что они могут помочь неустойку снизить.

У юриста дешевле.

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Ваш вопрос можно частично решить и без суда, проанализировав договор. Не проблема.

А какие фирмы не выманивают деньги а помагают.