Можно ли закончив 1 курс в Железнодорожном техникуме, после перевестись на 2 курс уже в колледж Железнодорожный?

• г. Екатеринбург

Можно ли закончив 1 курс в Железнодорожном техникуме, после перевестись на 2 курс уже в колледж Железнодорожный?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать, обратившись в учебную часть колледжа и выяснив, возможно ли осуществить такой перевод и что для этого нужно сделать.