Как зарегистрировать неисправный грузовик под восстановление?

• г. Москва

Купил специально, заведомо неисправный грузовик под восстановление. Для регистрации требуют ОСАГО. Но это нонсенс! Я не собираюсь эксплуатировать данное ТС как минимум год! Как зарегистировать на себя ТС, если оно неисправно?

Михаил.

Ответы на вопрос (3):

Без полиса ОСАГО, Вы данный автомобиль на себя не зарегистрируете, это не нонсенс, а Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств"

Здравствуйте!

К сожалению без полиса ОСАГО Вы не сможете поставить тс на регистрационный учет. Еще необходимом иметь в виду, что Вы не сможете пройти осмотр, если тс будет не исправна.

Добрый день, к сожалению для Вас, но в настоящее время действуют правила и регламент, не позволяющие ставить на учет ТС без полиса ОСАГО. В этом случае Вы можете купить такой полис на минимальный срок, на какой его продают в вашем регионе, например на 1-3 месяца.