Хочу узнать обязательно ли временная регистрация для сдачи в ГАИ в Геленджике если я зарегистрирована в Челябинске?

• г. Иваново

Хочу узнать обязательно ли временная регистрация для сдачи в ГАИ в Геленджике если я зарегистрирована в Челябинске?

Ответы на вопрос (3):

Нет необязательно. Можете сдать экзамены без регистрации, но вам для этого нужно написать заявление на имя начальника ГИБДД.

Заявление написать в самом ГИБДД? Или заявление через автошколу передать?

Добрый день! Заявление вы пишите на имя начальника ГАИ, где вы сейчас находитесь. Если вам откажут, тогда только по прописке

Всего наилучшего!