Я хочу проживать с отцом, он мать мне этого не позволяет. Что мне нужно сделать чтобы этого добиться?

• г. Владивосток

Я хочу проживать с отцом, он мать мне этого непозволяет. Что мне нужно сделать чтобы этого добиться?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться нужно в органы опеки и попечиетльства с заявлением об оформлении опекунтства временного или постоянного. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Если Вам уже исполнилось 18 лет, то можете не слушать мать. Если Вам не исполнилось 18 лет, то в таком случае отцу надлежит обратиться в суд с иском об установлении места жительства ребенка.

Мне 13 лет. Я могу обратиться сама в какие-нибудь службы?

Доброго времени суток

Можете обратиться самостоятельно в органы опеки и попечительства и сказать им, что желаете проживать со своим отцом

Удачи Вам. Анна Титова.