Нужно ли мне ИНН при подаче документов на вид на жительство, если я украинский пенсионер?

• г. Стаханов

Нужно ли мне ИНН при подаче документов на вид на жительство, если я украинский пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужен, вы же обязаны подтверждать свой доход при подаче документов на получение ВНЖ. Вы должны иметь доход, иначе вам ВНЖ не дадут.