Купил квартиру в апреле 2009 по договору долевого участия (214 фз) дом не построили к сроку указанному в договоре.

• г. Москва

Купил квартиру в апреле 2009 по договору долевого участия (214 фз) дом не построили к сроку указанному в договоре. Могу ли я получить налоговый вычет. И есть срок давности для получения налогового вычета?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, только при наличии свидетельства о собственности.

Срока давности нет.