Как вернуть водительское удостоверение после снятия с наркологического учета.

• г. Балаково

Как вернуть водительское удостоверение после снятия с наркологического учета.

Ответы на вопрос (2):

Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД. Если Васи лишили водительских прав через суд, тогда вам необходимо снова приобретать права после обучения в автошколе

Точно также как при получении. Пока Вы стояли на учете для получения водительского удостоверения препятствием для Вас была невозможность получить справку от нарколога. Если Вы снялись с учета по причине выздоровления - нарколог выдаст Вам необходимую для управления т/с справку.

Если снялись с учета по отказу от наблюдения, то увы, справку Вам также не выдадут.