Вопрос такой. Заменяем водительское удостоверение. Мед.справка выдана 16.05.2016 года. Какой срок действия мед. справки?

• г. Владимир

Вопрос такой. Заменяем водительское удостоверение. Мед.справка выдана 16.05.2016 года. Какой срок действия мед. справки?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия медицинской справки водителя составляет 2 года с момента ее выдачи. Если работаете в сфере пассажирских перевозок то один год.