Как вернуть машину после фальсификации договора купли-продажи

• г. Липецк

Я продавал человеку машину и мы с ним составляли договор купли-продажи, он на себя машину не переоформлял и дал в аренду, не оформляя никаких договоров. Человек который взял в аренду авто, продал ее заключив договор купли-продажи от моего имени и подделав подпись, как можно вернуть машину человеку с которым я заключал настоящий договор?

Ответы на вопрос (2):

В суд обратитесь. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Обращайтесь в суд.

Статья 301 ГК РФ Истребование имущества из чужого незаконного владения

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.