Победа в тендере - ФАС отменяет результаты торгов из-за заявления компании, но я выигрываю честными методами

• г. Москва

Я выиграл тендер.. по причине заявление ФАС отменили результат торгов. . ФАС подала то компание которого откланяли на первом части заявок.. я в честном торгах победил..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можем посочувствовать если хотите обжаловать ФАС то нужно изучать документы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.