Как справиться с проблемой закрытия детского сада на ремонт, когда предоставленное место в другом садике отменено и отпуск доступен только осенью?

• г. Москва

Проблема такая: детский сад через неделю закрывают на ремонт. Заявление о предоставлении на этот период места в другом садике написал 2 месяца назад. А сегодня узнаю, что место предоставлено не будет. Как решить вопрос? Отпуск по графику только осенью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в управление образования, на время ремонта должны предоставить место в другом саду. Удачи Вам и всего хорошего!