Сложная жизненная ситуация - сокращение на работе, невозможность погашения кредитов и проблемы с юристом

• г. Липецк

У меня сложная жизненная ситуация. Сократили на работе. Не плачу кредиты. Сейчас в сот. сетях моим друзьям распространяется информация следующего содержания: [10.07.2017 16:43] Шахмардан Сайдулаев: Добрый день! Убедительная просьба помочь Вашему другу Болдыреву Анатолию Павловичу в погашении долга перед Кредитной организацией. У него сложилась крайне тяжёлая жизненная ситуация, своими силами справиться с образовавшимися проблемами он не может. Помогите мне пожалуйста как с ними бороться. Мне очень стыдно перед мои друзьями. У меня нет денег, даже заплатить эту незначительную сумму за услуги. Юрист, с каким я заключил договор на оказание юридических услуг ничего не делает и плачу ему деньги 6 месяцев. Ну очень прошу помогите мне пожалуйста и как вернуть деньги с юриста..

Ответы на вопрос (4):

Чтобы вернуть деньги, уплаченные недобросовестному специалисту, необходимо обращаться в суд с иском о расторжении договора и взыскании выплаченных сумм.

Добрый день.

Прошу направить нам договор с юристом, мы посмотрим его и скажем, что можно сделать в данной ситуации.

Из Вашего вопроса не понятно, какие поручения/услуги Вы заказывали у юриста.

Добрый вечер

Если у Вас юрист за 6 месяцев ничего не сделал, зачем Вы ему платите все это время?

Расторгайте Договор с юристом и требуйте возврата денежных средств

Если у Вас задолженность более 500 000 рублей, имеете право подать на банкротство.

Здравствуете.

Пишите на авторов таких постов жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".