Закрыли зам по расписке как правильно составить бумагу об отсутствии претензий друг к другу и закрытии долга?

• г. Тула

Закрыли займ по расписке как правильно составить бумагу об отсутствии претензий друг к другу и закрытии долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Доброго времени суток. Напишите расписку о получении денежных средств и отсутствии претензий к заемщику. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.