Как изменить указание в документах о наименовании должности главного руководителя компании?

• г. Казань

Как исправить сложившуюся ситуацию?: в решении о создании ООО указан - генеральный директор; устав содержит также указание на - гендиректор; лист записи и выписка содержат указание уже на - ДИРЕКТОР. хотим оставить ДИРЕКТОРа!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Для начало Вам необходимо решить, будет у Вас директор или ген директор.

Скорее всего Вы допустили ошибку в заявлении о регистрации ООО.

Если решите оставить ген директора, то необходимо обратится с заявлением в регистрирующий орган и просить внести изменения в лист записи и в ЕГРЮЛ.

Если решите оставить директора, то необходимо внести имения в Устав.

Скорее всего ошибка была в заявлении о регистрации. В данном случае Вам нужно просто подать заявление (в установленной форме) на исправление ошибки.

Здравствуйте.

Вам нужно было сразу, при получение документов смотреть ошибки. Исправить было бы быстрее и проще. Если хотите оставить директор, то тогда вам придется и устав менять и подавать документы заново.

Какие формы необходимо подать?

Добрый день! Если Вам нужен "директор", то необходимо издать решение №2 о переименовании должности и внесении изменений в устав, заплатить госпошлину 800 р и подать заявление (можно по электронным каналам связи) по форме Р 13001. Удачи Вам!

Добрый Вам день

заочно вас не научить правильно оформиьт документы - ( ( (увы так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Если вы будете менять на "директора", то нужно заполнять 13 форму заявления и платить гос. пошлину 800 руб.

Спасибо за обращение на наш сайт.