Если есть судимость у родственников могу ли я выйти замуж за военного, не повлияет это на его службу! Заранее спасибо.

• г. Иркутск

Если есть судимость у родствиноков могу ли я выйти замуж за военного, не повлияет это на его службу! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, на его службу это не повлияет, равно как и на его дальнейшее продвижение по службе. Особенно если он не будет замечен в каких-либо связях с Вашими ранее судимыми родственниками. Такие дела.

Добрый день!

Близкими родственниками являются супруга, родители и родные братья/сестры. Ваши родственники никак не могут повлиять на карьеру мужа.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Можете выйти замуж за военнослужащего. Это никак не повлияет на его дальнейшую службу в вооруженных силах

Всего наилучшего!

Здравствуйте.

Судимость ваших родственников никак не отразится на карьере вашего супругу. Т.к. учитывается судимость только близких родственников. Дети, супруг, родители, братья и сестры.