А разве за использование ключа надо платить, если нет трубки домофона?

• г. Екатеринбург

А разве за использование ключа надо платить, если нет трубки домофона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обслуживание домофона оплачивается не зависимо от того, есть ли у вас трубка в квартире, поскольку функцией замка вы пользуетесь.

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, в вашем вопросе нет сути проблемы на которую мы должны дать вам консультацию. Сформулируйте более точно вопрос.

Всего хорошего, удачи вам.