СДР. Мне нужна справка о несудимости. Работаю преподавателем в муз. школе. Где в Щелково можно заказать справку?

• г. Москва

Здр. Мне нужна справка о несудимости. Работаю преподавателем в муз. школе. Где в Щелково можно заказать справку?

Ответы на вопрос (2):

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

При себе иметь паспорт.

О сроках сообщат при подаче, ориентировочно месяц.

Вы можете заказать справку ор судимости/несудимости на портале Госуслуг, там есть специально ссылка для этого. https://www.gosuslugi.ru