Задолженность по алиментам достигла 267,000₽ из-за покупок на ребёнка, как справиться перед судом и предотвратить взыскание 114,000₽?

• г. Калининград

Я имею задолженность по алиментам 267,000 По решению суда было определённо 45 МРОТ мое финансовое положение ухудшелось в связи с этим и образовалась задолженность но часть из этой задолженности я ваплачивал в виде покупок подарков одежды, и прочие расходы на ребёнка переводил лично на карту супруги В Итоги все что покупал ребёнку мне не защитили а это 80,000 списали только 20,000 которую переводил на карту. Сейчас бывшая супруга подола на взыскании неустойки за несвоевременную оплату и взыскать с меня ещё 114,000 в итоге общая сумма взыскания 267,000+114,000 = 381,000. От второго брака имею двух несовершеннолетних детей супруга в декретном отпуске. Работаю один общий доход 39,000₽. Завтра суд. Подскажите пожалуйста как мне быть. Срасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть иск и иные процессуальные документы, чтобы сказать. С учетом срочности (завтра суд), услуга по выработке правовой позиции будет стоить дороже.