Перспективы приобретения недорогих японских автомобилей для жителей Забайкальского края - взгляд противника российского автопрома

• г. Чита

Скажите пожалуста что будет в дальнейшем в перспективе приобретения недорогих автомобилей японского автопрома для жителей Забайкальского края я ярый противник российского автопрома поскольку образно говоря на " дровах" ездить не собираюсь и так называемые иномарки отечественного производства меня не устраивают "спасибо" мистеру президенту за его заботу о гражданах страны по части автомобилей. С Уважением Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

перспективы потуг государства навязать продукцию отечественного производства весьма сомнительны, но скорее всего под различными предлогами возможность приобретения импортных машин будут ограничивать.

Спросить
Пожаловаться

Говорят что с 2016 г жители дальнего востока (приморский край) имеют право воза авто раз в год для себя без уплаты толи пошлины, толи растоможни? Заранее Вам спасибо.

Рассматриваю вариант покупки авто с японского аукциона, могу я рассчитывать на льготы при растаможке т.к. это первый авто купленный за границей и имею льготы как участник боевых действий. СПАСИБО.

Покупаю японский автомобиль 2016 г в не оборудованный кнопкой Эра-ГЛОНАС. Могу ли я поставить его на учёт в ГБДД в ЦФО без этой опции?

Сестра живёт в Норвегии. Хочу чтоб она приобрела там автомобиль для меня, приехала на нём в Россию, передала (подарила, продала, доверила) её в моё управление (пользование). Плюс вопросы Растаможки. Нужна платная консультация с детализацией всего процесса.

В хакасии не савят на учет авто купленное в приморье без эра глонасс. В птс есть отметка что авто растаможено по новому временному порядку. Законен ли отказ в регистации авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я легально осуществить замену кузова японского автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение