Перспективы приобретения недорогих японских автомобилей для жителей Забайкальского края - взгляд противника российского автопрома

• г. Чита

Скажите пожалуста что будет в дальнейшем в перспективе приобретения недорогих автомобилей японского автопрома для жителей Забайкальского края я ярый противник российского автопрома поскольку образно говоря на " дровах" ездить не собираюсь и так называемые иномарки отечественного производства меня не устраивают "спасибо" мистеру президенту за его заботу о гражданах страны по части автомобилей. С Уважением Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

перспективы потуг государства навязать продукцию отечественного производства весьма сомнительны, но скорее всего под различными предлогами возможность приобретения импортных машин будут ограничивать.