Сосед сливает хозяйственно-бытовые и канализационные воды на мой участок, помогите составить обращение в администрацию района.

• г. Санкт-Петербург

Сосед сливает хозяйственно-бытовые и канализационные воды на мой участок, помогите составить обращение в администрацию района.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращение составляется в произвольной форме, с указанием всех фактов, и подается в администрацию в двух экземплярах. На Вашей копии, принимающая сторона должна расписаться в получении.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Составление обращения в администрацию района, является платной услугой, обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта.