Можно ли ребёнку купить и сесть в поезд по ксерокопии свидетельства о рождении.

• г. Москва

Можно ли ребёнку купить и сесть в поезд по ксерокопии сведетельства о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Купить билет можно и через интернет, а вот на поезд не посадят по копии свидетельства о рождении. Если Вы утеряли свидетельство, получите просто дубликат. Получить можно неограниченное число дубликатов. Один может быть у одного родителя, другой у другого, к примеру.

Здравствуйте, Лера! Посадка в поезд должна производиться только по предъявлению оригинала документа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.