Мне вчера судебный пристав перевел детские деньги через сколько дней они придут на карточку.

• г. Москва

Мне вчера судебный пристав перевел детские деньги через сколько дней они придут на карточку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не юридический вопрос. Вам в вашем банке ответят в какие сроки у них проходят такие платежи. Поэтому следует обратиться в банк, на банковской карточке имеется номер телефона, по которому следует звонить.