Как перевести мамину пенсию на пластиковую карту Сбербанка, если она находящая и у нее склероз.

• г. Нижний Новгород

Как перевести мамину пенсию на пластиковую карту Сбербанка, если она неходячая и у нее склероз.

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый день. Вызовите на дом нотариуса для оформления доверенности. В дальнейшем от маминого имени действуете по доверенности. Доброго дня.

Добрый день! Оформляйте нотариальную доверенность на себя, с выездом нотариуса на дом и, в дальнейшем, взаимодействуйте со Сбербанком.