При получении загранпаспорта для опекуна есть какие-то отличия в бланке заполнения заявления.

• г. Пермь

При получении загран паспорта для опекуна есть какие-то отличия в бланке заполнения заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких отличий в бланке для опекунов не имеется, законом это не предусмотрено, происходит стандартное оформление. Удачи и успехов Вам.