Как зарегистрироваться на госзакупках и электронных площадках для участия в тендерах?

• г. Москва

Как зарегистрироваться на госзакупках поставщику и нужно ли вообще там регистрироваться для участия в тендерах? Или нужно сразу регистрироваться на электронных площадках где проходят торги? ИП уже есть и электронная подпись тоже что делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После получения приобретения статуса ИП и электронной подписи, Вы сразу регистрируетесь на электронных площадках и можете участвовать в торгах.