Борьба с экс-супругой - История молодого отца, лишенного права видеть своего ребенка и подверженного алиментным искам

• г. Воронеж

Женился в 19 лет. Она старше на 4 года. Ребёнка не планировали. Сообщила о беременности в момент размолвки. Я и мои родители были против сохранения беременности. Она решила рожать для себя. Через несколько лет после рождения ребёнка запретила видеть ребёнка подала на алименты в качестве мести. Измотала судами, разрушает мою новую семью. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Какой помощи Вы ждете??? От алиментов Вас никто не освободит!!!

Прекрасная логика, ПРЕКРАСНЕЙШАЯ! Вы просто Гений Сергей! Любишь кататься люби и саночки возить!...

Нет нельзя, Правильно поступить это платиль алиментные платежи до исполнения ребенку 18летнего возраста.

Как правильно поступить в данной ситуации?