Как поменять паспорт в 20 лет и получить водительское удостоверение на основе старого паспорта?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 20 лет, мне в этом месяце исполняется 20 лет и нужно поменять паспорт могу ли я получить водительское удостоверение со старым паспортом который выдали мне в 14 лет, и потом как получу права уже поменять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если к моменту получения водительского удостоверения, ваш паспорт будет просрочен, водительское удостоверение вам не выдадут.