Мне одобрил кредит ростзайм на 140000 на виртуальную карту чтоб ее активировать надо внести 2000 это мошенники?

• г. Самара

Мне одобрил кредит ростзайм на 140000 на виртуальную карту чтоб ее активировать надо внести 2000 это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Это-мошенники. Никаких виртуальных карт для выдачи кредитов нет. Если просят оплату за выдачу кредита, значит ничего не получите и денег своих не увидите.