Как получить годовую регистрацию в ФМС и какой документ необходим

• г. Калуга

В ФМС для оформления годовой регистрации иностранному гражданину, требуют статистический талон, что это за тип документа? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания...

Форма N 12 П

Значит, этот листок предоставляется ФМС?

Согласно п. 61 выше названного приказа

.

На граждан, вне зависимости от их возраста, в том числе на несовершеннолетних детей, которым регистрация по месту пребывания осуществляется на срок девять месяцев и более, в территориальные органы Федеральной службы государственной статистики ежемесячно, но не позднее 7-ми рабочих дней по окончании месяца, направляются составленные лицами, ответственными за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, листки статистического учета прибытия по форме N 12 П (приложение N 12 к Регламенту).

(в ред. Приказа ФМС России от 19.01.2015 N 6)