Как изменить фамилию по временной регистрации - процедура и необходимые документы

• г. Владивосток

Здравствуцте. Мы хотим расписаться и я поменяю фамилию смогу ли я по временной регистрации поменять все документы: паспорт, права, снилс и тд.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт можете обменять в любом отделе миграционной службы России по месту фактического проживания

Водительское удостоверение-в также сможете по месту временной регистрации

А СНИЛС-только по месту жителььтва (т.е. по месту постоянной регистрации)