Чтобы получать пособие, не будет ли поздно обратиться в ЦНЗ 17 июля?

• г. Москва

Я уволилась двенадцатого июля этого года по собственному желанию. Чтобы получать пособие, не будет ли поздно обратиться в ЦНЗ 17 июля?

Уволилась с работы по собственному желанию 28 июня этого года, если встать на учет в центр занятости на какую сумму пособия можно расчитывать?

Я уволилась по собственному желанию. До этого полностью отработала 2014-2015 года. Оплатит ли мне Фсс декретный отпуск и буду ли я получать ежемесячное пособие.

Я уволилась с работы по собственному желанию. Подскажите пожалуйста в течении какого времени я должна обратиться в ЦЗН и при этом не потерять право получать пособие? И какие нужны для этого документы?

Не подумав. Находясь в декрете (ребенку 1 год) я уволилась с работы по собственному желанию Что мне делать и куда обращаться. Чтобы получать пособие?

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет должно было выплачиваться с мая 2015 года, выплаты не производились. Уволилась по собственному желанию с сентября 2015 года. Если подать заявление в соц. защиту в октябре на пособия, будут ли выплаты за май, июнь, июль и август 2015 года?

Я прописана в чаэс 1,5 года, двойное детское пособие платил работодатель, он находится в Москве, а я проживаю в брянской обл, исполнилось ребенку 1,5 года, работодатель говорит чтоб я уволилась по собственному желанию, мои документы он не хочет отправлять в соц. защиту в Москве чтоб я дальше продолжала получать пособие, в соц. защите нашей области если я уволюсь по собственному желанию получать ни чего не буду, работодатель говорит что он якобы ликвидируют фирму, все уволились осталась я одна, в трудовой у меня стоять ликвидация не будет, говорит только по собственному. Что мне делать в такой ситуации?

Я уволилась в январе этого года по собственному желанию, по настоящий момент не работаю. Могу я сейчас, спустя 7 месяцев встать на биржу труда? Какого размера будет пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ Я МОГУ ВСТАТЬ НА УЧЕТ В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ УВОЛИЛАСЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ уволилась 29 июня 2015 г зарплата составляла около 18 000 тыс руб какое ежемесячное пособие могу получить проработала в управлении 2.5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение